26 мая 2014 г.

LIFX - уникальная светодиодная Wi-Fi лампочка


LIFX - уникальная светодиодная Wi-Fi лампочка, обладающая широким спектром возможностей и управляемая с помощью iPhone / Android устройств.
Огромные возможности по управлению освещением вашего дома прямо у вас в руках!




Преимущества лампы LIFX

  • простая установка - как и обычная лампочка, LIFX элементарно ввинчивается в паз 
  • меняйте уровень освещенности вашей комнаты одним прикосновением к экрану смартфона 
  • возможность смены цветов: множество цветов света лампочки создадут интимное настроение при просмотре фильма с любимым человеком или игриво подсветят вашу комнату во время вечеринки - вам решать, каким сегодня будет освещение 
  • режим пробуждения или отхода ко сну. LIFX автоматически будет увеличивать яркость освещения при пробуждении или уменьшать при вашем отходе ко сну. Хороший сон и легкое пробуждение теперь всегда с вами благодаря лампочке LIFX 
  • уменьшает потребление энергии и экономит ваши деньги: разработчики заявляют, что LIFX может проработать до 25 лет 
  • возможность автоматического включения в момент возвращения домой и отключения тогда, когда вы покидаете ваше жилище
  • никак не влияет на стационарные включатели у вас дома - они так же включают и выключают освещение. Правда, с LIFX вы скоро забудете о них.
Единственно, что останавливает меня от массовой замены домашних ламп на эту, это её цена: в среднем по палате 4000 рублей. Однако, как мудро заметил один парень в видеообзоре, цена такой лампы через год будет намного ниже. Подождём, а пока закажу-ка я себе парочку, поиграться.

Под катом видеообзоры лампы.



Уже после публикации видео на Kickstarter разработчики сменили дизайн лампочки на более футуристичный, предложили на выбор два цвета окантовки лампы (черный и белый) и успели распродать две больших партии. LIFX - устройство, которое изменит ваше представление об освещении помещения.



Комментариев нет:

Отправить комментарий